АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.01.2022, 23:02 0
Пол Инс – о новом наставнике манкунианцев.

Экс-хавбек «Ман Юнайтед» предложил решение всех проблем командыБывший полузащитник «красных дьяволов» Пол Инс заявил, что решение всех нынешних проблем команды существует. Заключается оно, по мнению экс-игрока, в приглашении нового наставника.

«Проблемы не решить за год – может, за два. Когда я смотрел матч «Челси» - «Ливерпуль», то мечтал увидеть, как «МЮ» будет демонстрировать игру такого же уровня. Это было невероятно.

Я думал, что Почеттино именно тот, кто нужен клубу, и я всегда говорил об этом. И он все еще может стать тем, кого «МЮ» надо пригласить, если «ПСЖ» не выиграет Лигу чемпионов. Но кто бы ни пришел на место тренера, он должен получить возможность работать над проектом четыре года. Этой команде требуются вложения. На протяжении многих лет работа над составом была кошмарна. Нужен подходящий человек с правильной философией, способный вести клуб вперед. Нельзя взять тренера, а через пять месяцев начать его освистывать, если все пойдет не по плану. Толку от этого не будет», – заявил Инс в эфире Sky Sports.
0
Автор: SharadkinФото: Sky Sports / автор неизвестен

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)