АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.01.2022, 23:48 1
Форвард прокомментировал свое интервью итальянским СМИ.

Лукаку: «Сделаю все, чтобы вернуть доверие фанатов «Челси»Бельгиец Ромелу Лукаку выразил сожалению по поводу сказанного. Он, напомним, раскритиковал принципы работу Томаса Тухеля, выразил недовольство своей ролью в «Челси», и признался в любви к «Интеру», заявив, что жалеет об уходе из миланского клуба.

«Дорогие фанаты, я сожалею о том, что расстроил вас. Вы знаете, что я с детства связан с нашим клубом, и я отдаю себе отчет в том, что вы расстроены. Разумеется, теперь мне нужно приложить все усилия для того, чтобы вернуть ваше доверие, и я сделаю все, чтобы доказать свою преданность клубу, усердно работая на тренировках и во время матчей, отдавая все силы ради победы.

Также я прошу прощения у тренера, у партнеров, у руководства, поскольку считаю, что мои комментарии последовали в неподходящий момент. Я бы хотел оставить эту историю в прошлом и сделать все ради того, чтобы мы начали побеждать, а я демонстрировал свою лучшую игру на благо команды», – цитирует Лукаку пресс-служба лондонского клуба.

Читайте также: Тухель вновь высказался о ситуации с Лукаку
+1
Автор: SharadkinФото: Челси / автор неизвестен

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)