АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.01.2022, 23:34 0
Специалист доволен зрелищным поединком.

Линдерс: «У «Ливерпуля» не бывает скучных матчей» Ассистент главного тренера «Ливерпуля» Пеп Линдерс прокомментировал итоги матча 21-го тура английской Премьер-лиги против «Челси» (2:2).

«У нас не бывает скучных матчей. Обе команды играли интенсивно с самого начала. Нам бы больше хотелось контролировать игру. У «Ливерпуля» было много отличных контратак, не хватало только последнего паса.

Должно быть, это зрелищный матч для болельщиков. Учитывая то, в какой мы ситуации, это комплимент для нас. Мы могли бы назвать много отговорок сегодня, но парни бились, отдавая себя без остатка.

У «Ливерпуля» много разных орудий. Салах и Мане крайне важны для нас, потому что они лицо этой команды, они задают направление, передают нам страсть. Желаю им удачного выступления на Кубке Африки. Все знают, что значит игра за свою страну. Они заслуживают права сражаться за все возможные награды.

«Челси» забил 2 невероятных гола. Всегда стараешься выстроить игру так, чтобы избежать подобных ситуаций, но это просто 2 невероятных гола», – сказал специалист в эфире Sky Sports.

Следующий матч «Ливерпуль» проведет 6 января на выезде против «Арсенала» в рамках Кубка лиги.
0
Автор: SergeФото: Ливерпуль

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)