АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.01.2022, 21:16 0
Итальянец раскритиковал бельгийца.

Ди Канио: «Интервью Лукаку было катастрофическим»Экс-игрок «Вест Хэма», «Ювентуса» и «Милана» Паоло Ди Каньо раскритиковал форварда «Челси» Ромелу Лукаку за интервью, в котором он заявил о желании вернуться в «Интер».

«Это интервью демонстрирует слабость спортсмена, который через 6 месяцев сдается, возможно, из-за того, что он пришел в «Челси» с самомнением человека, который не понимает, каков его реальный уровень.

Лукаку перешел в команду, победившую в Лиге чемпионов, в Премьер-лигу, где играют против таких клубов, как «Манчестер Сити» и «Ливерпуль», где он — лишь одно из многих громких имен. Если ты перешел в «Челси», думая, что будешь номером один, тебя ждет неприятное пробуждение! «Челси» играл гораздо лучше без Лукаку. Он хрупкий игрок. Кажется, что у него есть характер, но если он так высказывается, это говорит о том, что он очень нежный.

Лукаку забил невероятный автогол. Это было катастрофическое интервью, после которого недовольны абсолютно все, включая и его самого. Как я всегда говорил, он, скорее, большой мокрый кот, нежели пантера. В важных ситуациях он никогда не показывал своего спортивного голода, целеустремленности. Думаю, в «Челси» рвут на себе волосы, сожалея об этом трансфере, учитывая то, что этот игрок был им совершенно не нужен», – цитирует Ди Канио Football Italia.

Ранее стало известно, почему Лукаку пропустил матч против «Ливерпуля».
0
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)