АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.01.2022, 11:18 1
Коуч «Челси» Томас Тухель ответил на вопрос о борьбе за чемпионский титул в текущем сезоне АПЛ.

Тухель: «Почему мы должны останавливаться посреди гонки за титул?»«Мы ни от чего не отказываемся. Почему мы должны останавливаться посреди гонки за титул? Мы особо не думаем об этом.

Мы провели три домашних матча, в которых пропускали в концовках встреч, хотя доминировали и превосходили соперников статистически, имея явно лучшие шансы, но нам просто не везло. Речь идет о шести очках, которые мы потеряли, оформив три ничьих вместо побед, так что это явно болезненный момент для нас, потому что, если бы мы имели на шесть очков больше, у нас бы было другое ощущение», - приводит слова Тухеля официальный сайт «Челси».

В настоящий момент лидирует в турнирной таблице английской Премьер-лиги «Манчестер Сити». Подопечные Хосепа Гвардиолы имеют в своем активе 53 очка. Вторым в таблице АПЛ идет «Челси», у которого 42 очка, третье место у «Ливерпуля», имеющего 41 пункт при одной игре в запасе.

Сегодня, 2 января, в 19:30 по московскому времени, «Челси» проведет матч 21-го тура чемпионата Англии против «Ливерпуля».
0
Автор: SerSnopФото: ФК Челси

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)