30.12.2021, 18:38 0
Аарон Рамсдейл - о поведении болельщиков «павлинов».

Голкипер «Арсенала» рассказал о своем денежном сборе на поле в игре с «Лидсом»Страж ворот «канониров» поведал, что в гостевом матче 18-го тура АПЛ, который завершился победой лондонцев со счетом 4:1, он столкнулся с нетерпимостью со стороны фанатов хозяев.

«После нашего первого гола на поле полетели бутылки и другие вещи, например, зажигалки. Я отодвинул их в сторону. Но затем на меня полетели деньги! Я смотрю и вижу монету в 2 фунта. Я такие собираю, поэтому поднял. Также были однофунтовые монеты и 50 пенсов. Я стал собирать их и складывать рядом со своим полотенцем. В перерыве переложил все собранные деньги в полотенце и убежал в раздевалку.

Начинается второй тайм. На меня опять летят предметы. Перед пенальти в наши ворота фанаты бросили на поле электронную сигарету. Я сказал Калвину Филлипсу: «Ваши фанаты, должно быть, очень богаты». В итоге я собрал на поле 17 фунтов», — поделился Рамсдейл в подкасте Бена Фостера.