АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.12.2021, 18:01 1
Все или ничего.

«Ливерпуль» – «Лестер». 22.12.2021. Анонс и прогноз на матч Кубка английской лигиВ среду, 22 декабря, на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле в рамках матча 1/4 финала Кубка английской лиги местный «Ливерпуль» примет «Лестер». Начало игры запланировано на 22:45 по московскому времени.

«Ливерпуль»

Мерсисайдцы находятся в отличной форме. Подопечные Юргена Клоппа не проигрывают уже девять матчей подряд во всех турнирах. Последний раз «красные» уходили с поля проигравшими еще 7 ноября, когда уступили «Вест Хэму» в чемпионате. В АПЛ «Ливерпуль» имеет в своем активе 41 очко и занимает второе место в турнирной таблице, проигрывая три очка «Манчестер Сити».

Что касается Кубка английской лиги, то тут мерсисайдцы не испытали проблем в поединках с «Норвичем» и «Престоном». Команда из Ливерпуля продолжает быть фаворитом во всех турнирах, в которых принимает участие.

В лазарете «Ливерпуля» находятся Адриан, Вирджил ван Дейк, Кертис Джонс, Дивок Ориги, Харви Эллиотт, Натаниэль Филлипс, Фабиньо и Тьяго Алькантара. Их участие в этой игре под большим вопросом. Также не сыграет дисквалифицированный Эндрю Робертсон.

«Лестер»

У «Лестера» дела в этом сезоне обстоят не лучшим образом. Команда уже вылетела из Лиги Европы и продолжит борьбу в Лиге конференций, а также идет лишь на девятом месте в турнирной таблице английской Премьер-лиге. «Лисы» отстают на десять пунктов от зоны Лиги чемпионов.

В Кубке английской лиги «Лестер» уже успел пройти «Миллуол» и «Брайтон». В случае прохода «Ливерпуля» «лисы» вполне могут замахнуться на победу в турнире.

С большой долей вероятности пропустят игру Филип Бенкович, Янник Вестергор, Джеймс Джастин, Вонти Дэйли-Кэмпбелл, Келечи Ихеаначо, Адемола Лукман, Айозе Перес, Уэсли Фофана, Хамза Чоудхери и Джонни Эванс. Серьезные проблемы с составом у команды Брендана Роджерса.

Очные встречи

Соперники провели между собой 116 матчей. 51 раз победу праздновал «Ливерпуль», в 40 поединках триумфовал «Лестер», еще 25 игр завершились вничью.

В текущем сезоне соперники еще не играли между собой.

Прогноз на матч

Букмекеры считают «Ливерпуль» явным фаворитом противостояния и предлагают поставить на его победу с коэффициентов 1,81. Ничья котируется в 4,20, а победа «Лестера» - в 4,24.

Думается, что встреча будет достаточно напряженной, поэтому поставим на то, что в основное время все завершится вничью.

Ставка: Х (4,20).
+1
Автор: SerSnopФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)