7.12.2021, 09:53 5
Специалист недоволен игрой команды во втором тайме.

Артета прокомментировал поражение «Арсенала» в игре с «Эвертоном»Главный тренер «Арсенала» Микель Артета прокомментировал итоги матча 15-го тура английской Премьер-лиги против «Эвертона» (1:2).

«Разочарован, что мы вот так проиграли в концовке. Если честно, в первом тайме мы плохо работали с мячом. Нам не хватало подходов в штрафную и моментов. Когда же у нас получилось, мы забили гол.

Мы должны были играть намного лучше во втором тайме. Когда они начали более агрессивно прессинговать, у нас появилось больше пространства, мы должны были лучше контролировать игру. У нас были хорошие моменты, но мы не забили. Если ты не можешь «убить» игру и взять свои 3 очка, то случается то, что в итоге случилось», – приводит слова специалиста BBC Sport.

Следующий матч в АПЛ «Арсенал» проведет 11 декабря дома против «Саутгемптона».