3.12.2021, 00:31 0
Стенограмма поединка 14-го тура Английской Премьер-лиги.

«Манчестер Юнайтед» – «Арсенал» – 3:2. Текстовая трансляция матчаАнглийская Премьер-лига. 14-й тур.

«Манчестер Юнайтед» – «Арсенал» - 3:2

Голы: Фернандеш, 44, Роналду, 52, 70 (пен.) – Смит Роу, 13, Эдегор, 55

Предупреждение: Мактоминей, 45

«Манчестер Юнайтед»: де Хеа – Алекс Теллес, Магуайр, Линделеф, Далот – Фред, Мактоминей – Рашфорд (Лингард, 79), Фернандеш (ван де Беек, 89), Санчо – Роналду (Мартиаль, 88).

Запасные: Хендерсон, Байи, Джонс, Мата, Гринвуд, Диалло.

«Арсенал»: Рамсдейл – Тавареш, Габриэль, Уайт, Томиясу – Смит Роу (Сака, 71), Эльнени, Партей, Мартинелли – Эдегор (Нкетиа, 79) – Обамеянг (Ляказетт, 79).

Запасные: Оконкво, Тирни, Холдинг, Мэйтланд-Найлз, Локонга, Пепе.

Стадион: «Олд Траффорд» (Манчестер, Англия).

Арбитр: Мартин Аткинсон (Лидс, Англия).

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+2 мин. Фол в атаке от Сака против Магуайра на правом фланге.
90 мин. Следующий тройной свисток арбитра прозвучит, по меньшей мере, через пять минут.
89 мин. ЗАМЕНА У МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД. Ван де Беек вышел вместо Фернандеша.
88 мин. ЗАМЕНА У МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД. Мартиаль заменил Роналду.
86 мин. На поле вырвался фанат.
85 мин. Удар от Сака с правого фланга штрафной был блокирован защитником.
83 мин. Фол в атаке от Роналду против Габриэля в центре поля.
81 мин. Подачу с левого фланга от Тавареша на дальней штанге снял Теллес.
79 мин. ЗАМЕНЫ У АРСЕНАЛА. Вместо Обамеянга играть будет Ляказетт, а Нкетиа сменил Эдегора.
78 мин. ЗАМЕНА У МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД. Рашфорд заменен на Лингарда.
75 мин. МОМЕНТ! Мартинелли разогнал контратаку через центр поля, после чего отыграл на левый фланг на Обамеянга, но тот пробил слишком просто.
73 мин. Эдегор на правом фланге атаки заработал штрафной под себя
71 мин. ЗАМЕНА У АРСЕНАЛА. Смит Роу заменен на Сака.
70 мин. ГГГГГГГГГГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Роналду с пенальти пробил прямиком в центр ворот!
69 мин. ПЕНАЛЬТИ! Эдегор фолил против соперника.
68 мин. Аткинсон пошел смотреть!
67 мин. Падение Фреда на левом фланге штрафной прошло без фола Эдегора в подкате, по мнению арбитра.
66 мин. Габриэль головой вынес мяч из штрафной, после подачи Рашфорда с правого фланга.
63 мин. Рашфорд прострел с правого фланга, но защитник вынес мяч.
61 мин. Юнайтед вынужден исключительно обороняться.
58 мин. Гости сейчас катают мяч по чужой половине поля.
55 мин. ГГГГГГГГГГГГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! В аналогичной атаке гостей с правого фланга на Эдегора удачно прострелил Мартинелли, а норвежец пробил в дальний.
52 мин. ГГГГГГГГГГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Рашфорд простреливал с правого фланга штрафной в центр, а Роналду удачно подставил ногу для завершающего удара в дальний угол!
50 мин. МОМЕНТ! Рамсдейл забрал в руки дальний удар Рашфорда из центральной зоны.
48 мин. МОМЕНТ! Роналду на правом фланге штрафной уложил на замахе Томаса, однако переиграть Рамсдейла с острого угла уже не сумел.
47 мин. МОМЕНТ! Де Хеа парировал удар Габриэла спиной в завершении подачи углового с правого фланга на ближнюю штангу.
46 мин. С углового на правом фланге начал тайм Арсенал.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+3 мин. Роналду через себя замыкал подачу с правого фланга, но отправил мяч над воротами.
45+1 мин. Минимальный объем компенсированного арбитром времени составит четыре минуты.
45+1 мин. Подкат от Мактоминея на правом фланге обороны срубил с ног Партея.
44 мин. ГГГГГГГГГГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Санчо прострелил с левого фланга на ближний угол вратарской, где Фред выкатил назад на Бруну, а тот пробил в касание в ближний!
42 мин. Прямым ударом со штрафного Партей засадил мячом в спину Обамеянгу, отскок от которого пошел над воротами.
40 мин. Фред сбил Партея перед своей штрафной.
38 мин. МОМЕНТ! В сторону от ближней штанги пошел мяч, после завершения низом от Мартинелли смещения с правого фланга по штрафной.
37 мин. Магуайр отобрал мяч на чужой половине у Смита Роу, после чего партнеры дали ему пробить издали, но Рамсдейл забрал.
34 мин. Теллес подавал с левого фланга, однако Габриэл вынес мяч из штрафной.
33 мин. Эльнени перехватил пас Санчо в завершении продвижения по левому флангу.
32 мин. Повреждение у Тавареша у технической зоны в борьбе за мяч.
30 мин. Дальний выстрел от Магуайра с левого фланга прошел над ближним верхним углом.
28 мин. Сбитый темп у нашей игры, а футболисты, мягко говоря, грешат браком.
25 мин. Юнайтед перевел мяч во вторую треть, но соперники сидят плотно.
22 мин. Катает мяч по своей половине Арсенал в данные минуты.
20 мин. Уайт снял с ноги у бьющего через себя Роналду подачу с правого фланга на дальнюю штангу.
19 мин. МОМЕНТ! Роналду низом пробил от левого угла штрафной в ближний низом, но Рамсдейл забрал.
17 мин. К черту спортивный дух – ГОЛ В СИЛЕ!
15 мин. Гол был, но из уважения к футболу его засчитывать не станут.
13 мин. Де Хеа сбили на линии ворот во время подачи углового с правого фланга от Эдегора, поэтому дальний удар Смит Роу по пустым смысла не имел.
11 мин. Роналду низом пробил от центрального входа в чужую штрафную, но отправил мяч в сторону от правой штанги.
9 мин. ОПАСНО! Смит Роу нашел перед чужой Обамеянга, но тот низом в правый угол пробил не так уж и сильно.
7 мин. Удар с дальней дистанции на правом фланге от Далота забрал Рамсдейл.
5 мин. Манчестер вынужден удерживать мяч на своей половине в данные минуты.
3 мин. Томиясу неудачным отбором мяча на правом фланге чужой половины сбил Бруну.
2 мин. МОМЕНТ! Рашфорд с линии ворот вынес мяч, после завершения головой от Уайта подачи углового с правого фланга!
1 мин. Обамеянг на правом фланге штрафной наносил удар в дальний угол, но Магуайр блокировал.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В четверг, 2-го декабря, состоится поединок 14-го тура Английской Премьер-лиги, в котором сразятся «Манчестер Юнайтед» и лондонский «Арсенал». Матч пройдет в Манчестере (Англия), на поле стадиона «Олд Траффорд», начало в 21:15 (CET).

Успеет Ральф Рангник до конца оформить все необходимые документы для получения разрешения находиться в технической зоне в предстоящей игре или нет, однако «Манчестер Юнайтед» – это уже полноценно его команда. Или же, головная боль, судя по последним выступлениям «Красных дьяволов». Майкл Каррик поднял планку достаточно высоко, не проиграв за два матча, на которые ему доверили коллектив, но сразу после лондонского «Челси» (1:1) у «Юнайтед» в календаре стоит «Арсенал», который сейчас играет на загляденье собственным болельщикам, верящим в возможный скорый камбэк. До излюбленного четвертого места «канонирам» рукой подать, а «Вест Хэм» будет играть в дерби против все тех же «пенсионеров». Когда, как ни сейчас команда должна подниматься в турнирной таблице?

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча «Манчестер Юнайтед» – «Арсенал».