АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.07.2012, 11:11 0
Для "горожан" из "Манчестер Сити" и "аристократов" из "Челси" - настает момент истины.

"Манчестер Сити" - "Челси" - момент истины! После 28-ми туров подопечные Роберто Манчини занимают второе место, отставая от "Манчестер Юнайтед" на четыре очка, и отчетным матчем в запасе. В случаи поражения, "МС" отпустит "красных дьяволов" на четыре пункта, что чревато потерей шансов на первое в истории чемпионство.

Не смогут помочь "горожанам" Пабло Сабалета и Венсан Компани.

Не меньше нужна победа "Челси", который после ухода Андре Вилаша-Боаша не проиграл еще ни разу.

В кубке "аристократы" обыграли "Бирмингем" и "Лестер", в чемпионате разделались с "Лестером", а в Лиги чемпионов добились невозможного, обыграв по сумме двух матчей "Наполи".

Сложно говорить, цена победы - это залог успешной работы Ди Матео, исполняющего обязанности главного тренера, или закономерность? Ведь если откровенно, то "Челси" был обязан побеждать все выше перечисленные команды, не исключая "Наполи".

После 28-ми туров "аристократы" занимают скромное 5-е место, но в случаи победы, и соответственно поражения идущего четвертым "Арсенала", подопечные Ди Матео переместятся на 4-ю позицию.

Между собой команды встречались десять раз. В семи матчах победу праздновал "Челси", а "Манчестер Сити" побеждал в трех играх.

Примечательно, что "аристократы" и "горожане" никогда не играли между собой вничью.
Самый крупный счет зафиксирован 27 октября 2007 года (Челси - Манчестер Сити - 6:0). Самое крупное поражение от "горожан" пришлось на 27 февраля 2010 года, когда "МС" добился победы - 4:2.

Сегодняшний матч, который будет показан на нашем канале в прямом эфире, станет новой, чистой страницей, которую будут писать два гранда английского футбола.

Главный арбитр встречи Майк Дин. Начало встречи 23:45.
0
Автор: adminHDФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)