20.11.2021, 23:17 5
Специалист разочарован результатом минувшего поединка.

Сульшер: «Мы подвели себя и болельщиков»Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер прокомментировал итоги матча 12-го тура Премьер-лиги против «Уотфорда» (1:4).

«Положительная реакция пришла слишком поздно – в перерыве. Во втором тайме мы играли хорошо до удаления. Первый тайм – худший из тех, что мы проводили. Сложно объяснить, почему мы играли так, как играли, почему позволяли им входить в нашу штрафную. Нас переиграли.

Очень больно. Когда играешь в Премьер-лиге, приходится играть против хороших игроков и таких хороших соперников, как «Уотфорд». Парни сейчас в ужасном психологическом состоянии – мы подвели себя и болельщиков. Трудно все объяснять, но это футбол, и мы должны принять это.

Если посмотреть на моменты, которые они создали, и голы, которые они забили, – они перебороли нас, они выигрывали единоборства, они были на отскоках. Ничего такого, что могло бы удивить. Я разочарован из-за того, что мы не смогли справиться с этим лучше», – приводит слова специалиста BBC Sport.

Следующий матч в АПЛ «МЮ» проведет 28 ноября на выезде против «Челси».