20.11.2021, 21:31 13
Футболист разочарован игрой команды.

Де Хеа – о матче «МЮ» против «Уотфорда»: «Кошмар за кошмаром»Голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа раскритиковал игру своей команды в матче 12-го тура АПЛ против «Уотфорда» (1:4).

«Тут особо нечего сказать – было стыдно видеть, что «Юнайтед» играет так, как сегодня. То, как мы играли и то, что мы делали, неприемлемо. Легко винить тренера или его штаб, но иногда дело в игроках. Нам нужно играть гораздо лучше.

Позорный первый тайм – мы могли пропустить 4 гола уже за 45 минут. Было тяжело наблюдать за игрой команды сегодня – кошмар за кошмаром. Это неприемлемо.

Мы стараемся выкладываться по максимуму и бороться за команду, но, очевидно, что-то идет не так. Это видно в играх – очень низкий уровень, очень плохой. Приношу извинения болельщикам», – цитирует футболиста BBC Sport.

Несмотря на то, что «МЮ» пропустил 4 гола, Де Хеа отбил пенальти и совершил 3 сэйва.