АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.11.2021, 07:32 0
Эксперт считает, что норвежец не приведет манкунианцев к титулу.

Фердинанд посоветовал Сульшеру покинуть «МЮ»Экс-игрок «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд посоветовал нынешнему наставнику манкунианцев Уле-Гуннару Сульшеру покинуть клуб.

«Не думаю, что «МЮ» сможет претендовать на победу в Премьер-лиге. Я смотрю на команду каждую неделю и думаю, что она делает в тактическом плане? Я не вижу никакой философии, идентичности в манере игры «МЮ».

В глубине души я всегда был настроен скептически насчет Сульшера. Я не был убежден, что он сможет привести клуб к чемпионству. Но то, что он показал с этим составом в начале сезона… чувствую, сейчас, возможно, пришло время передать эстафету кому-то другому, кто сможет вести «Манчестер Юнайтед» дальше.

Думаю, Уле может уйти сейчас с гордо поднятой головой, потому что с момента его прихода и до начала нынешнего сезона все смотрелось неплохо. Он сделал то, для чего его пригласили. Он пришел и снова дал болельщикам надежду, заставил их захотеть вернуться на стадион и снова смотреть на команду.

В этом смысле Сульшер проделал большую работу, но сможет ли он привести клуб к завоеванию титулов? Сможет ли побороться за победу в Лиге чемпионов? Должен быть честен и сказать, что я так не думаю», – цитирует экс-футболиста Daily Mail.

Ранее сообщалось, что «МЮ» пока не планирует увольнять Сульшера.
+2
Автор: SergeФото: Sky Sports

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)