АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.11.2021, 12:23 0
У футболиста остаются проблемы со здоровьем.

Тухель обеспокоен вызовом Пулишича в сборную США Главный тренер «Челси» Томас Тухель выразил обеспокоенность вызовом вингера Кристиана Пулишича в сборную США. По ходу текущего сезона американец пропустил 12 матчей из-за травмы голеностопа.

«Готов ли Пулишич к выступлению в сборной? Если вы посмотрите на минуты, которые он провел на поле, то, возможно, получите ответ на этот вопрос (21 минута суммарно в двух последних матчах – ред.). Надеюсь, в Сборной США не будут злоупотреблять его присутствием и будут достаточно ответственны.

Кристиан все еще испытывает некоторую боль. Проблема не в рецидиве или в том, что он до сих пор травмирован. Ему просто все еще больно. Но он очень старается. Он очень хочет вернуться в обойму. Мы нуждались в нем. Он хорошо показал себя в Мальме и провел неплохие минуты в игре с «Бернли». Но мы немного обеспокоены.

Надеюсь все, включая его самого, будут ответственны и не дадут эмоциям увлечь себя, помогая своей стране выиграть важный матч. Надеюсь, все будет хорошо, и минуты, которые он получит, сделают его сильнее», – цитирует специалиста Goal.

Сборная США в рамках квалификации на ЧМ-2022 сыграет против национальных команд Мексики (13 ноября) и Ямайки (17 ноября).
0
Автор: SergeФото: Челси

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)