7.11.2021, 21:29 7
«Молотобойцы» добились домашней победы.

«Ливерпуль» с автоголом Алиссона проиграл в Лондоне «Вест Хэму»Уже на 4-й минуте поединка страж ворот «красных» стал автором автогола – 1:0. Команда Юргена Клоппа отыгралась на 41-й минуте, когда отличился Александр-Арнольд.

В середине второго тайма игрокам «Вест Хэма» удалось за 7 минут отличиться дважды, и сделать серьезную заявку на итоговую победу. Мерсисайдцы бились до последнего и сумели отметиться еще голом в исполнении Ориги. 3:2.

В турнирной таблице АПЛ «Ливерпуль» занимает 4 место с 22 очками, позицией вышел располагается «Вест Хэм», у которого 23 пункта.

Чемпионат Англии. 11-й тур

«Вест Хэм» - «Ливерпуль» - 3:2
Алиссон, 4 автогол (1:0). Александр-Арнольд, 41 (1:1). Форналс, 67 (2:1). Зума, 74 (3:1). Ориги, 83 (3:2).
«Вест Хэм»: Фабьяньски, Джонсон, Огбонна (Доусон, 22), Зума, Крессуэлл, Соучек, Райс, Форнальс, Антонио, Бенрахма (Масуаку, 86), Боуэн (Цоуфал, 84).
«Ливерпуль»: Алиссон, Александер-Арнольд, Матип, ван Дейк, Робертсон, Хендерсон, Окслейд-Чемберлен (Тьягу Алькантара, 69), Фабиньо (Минамино, 80), Салах, Мане, Диогу Жота (Ориги, 76).