АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.11.2021, 08:52 0
Эксперт считает, что манкунианцы по-прежнему доверяют норвежцу.

Невилл: «Нет шансов, что Сульшера уволят по ходу сезона»Экс-игрок «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл оценил состояние команды во главе с ее наставником Уле-Гуннаром Сульшером.

«Уле сейчас под огромным давлением, а команде недостает храбрости. Когда не играет Кавани, у которого есть желание биться за клуб, они выглядят слишком «любезными».

До конца прошлого сезона наблюдался определенный прогресс, «МЮ» завершил сезон выше «Ливерпуля», но то, что происходит сейчас, не входило в планы клуба. Некоторые болельщики считают, что нужно было принимать меры две недели назад, пока был свободен Антонио Конте, но этого назначения никогда бы не случилось, такой вариант даже не стал бы рассматриваться.

«МЮ» не был готов к этому, потому что руководство заступилось за Уле и его штаб. И я считаю, что нет ни малейшего шанса на то, что решение об увольнении Сульшера будет принято по ходу сезона, если только все не станет совсем плохо. Но, думаю, мы приближаемся к этому состоянию.

У Сульшера есть несколько недель для того, чтобы снова вывести команду на победный путь. После перерыва «МЮ» ждут «Уотфорд», «Вильярреал» и «Челси» – все игры на выезде. Все может стать совсем печально», – цитирует Невилла Manchester Evening News.

Ранее Сульшер выразил уверенность в том, что сможет улучшить ситуацию в «МЮ».
-1
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)