АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.11.2021, 12:28 0
Еще одно испытание для Сульшера.

«Манчестер Юнайтед» – «Манчестер Сити». 06.11.2021. Анонс и прогноз на матч чемпионата АнглииВ субботу, 6 ноября, состоится матч 11-го тура английской Премьер-лиги, в котором «Манчестер Юнайтед» примет «Манчестер Сити». Команды встретятся на стадионе «Олд Траффорд», вместительностью 76 212 человек. Стартовый свисток прозвучит в 15:30 мск. Рассудит соперников арбитр Майкл Оливер.

«Манчестер Юнайтед»

«МЮ» по-прежнему выглядит нестабильно. В последних шести матчах Премьер-лиги манкунианцы одержали только 2 победы. Подопечные Сульшера обыграли «Вест Хэм» (2:1) и «Тоттенхэм» (3:0), но при этом уступили «Астон Вилле» (0:1), «Лестеру» (2:4) и «Ливерпулю» (0:5), а также сыграли вничью с «Эвертоном» (1:1). В турнирной таблице АПЛ «Юнайтед» занимает 5-е место, имея в активе 17 очков. Последний на данный момент поединок «МЮ» провел на выезде против «Аталанты» в Лиге чемпионов. Матч завершился вничью – 2:2. Поединок против «Сити» у манкунианцев пропустят защитник Рафаэль Варан (травма) и хавбек Поль Погба (дисквалификация). Защитник Виктор Линделеф – под вопросом.

«Манчестер Сити»

«Горожане» входят в первую тройку АПЛ, но отстают от лидирующего «Челси» уже на 5 очков. В последних шести матчах Премьер-лиги «Манчестер Сити» обыграл «Челси» (1:0), «Бернли» (2:0) и «Брайтон» (4:1), сыграл вничью с «Саутгемптоном» (0:0) и «Ливерпулем» (2:2), а также уступил «Кристал Пэлас» (0:2). В АПЛ команда Хосепа Гвардиолы занимает 3-е место, имея 20 очков. Последний на данный момент матч «горожане» провели дома против «Брюгге» в рамках Лиги чемпионов. «Манчестер Сити» одержал победу в этом поединке со счетом 4:1. Матч против «Юнайтед» пропустят защитник Эмерик Ляпорт (дисквалификация) и вингер Ферран Торрес (травма). Защитник Кайл Уокер – под вопросом.

Статистика встреч

«МЮ» и «Манчестер Сити» встречались между собой 186 раз. У манкунианцев 78 побед, у «горожан» 55 викторий. Еще 53 раза команды играли между собой вничью. Общий счет по забитым голам – 267:251 в пользу красной части Манчестера. В прошлом сезоне «МЮ» и «Сити» встречались 3 раза. Первый матч АПЛ завершился нулевой ничьей, второй – выездной победой манкунианцев со счетом 2:0. В поединке 1/2 финала Кубка Лиги победу одержали «горожане» (2:0).

Прогноз на матч

Букмекеры считают «Манчестер Сити» явным фаворитом данного противостояния. В принципе, с этим можно согласиться. «Горожане» уступили неожиданно «Кристал Пэлас», но «МЮ» выглядит еще менее стабильным. Криштиану Роналду забивает не во всех матчах, а когда он не забивает, у манкунианцев возникают проблемы. Но стоит также обратить внимание на то, что «Манчестер Сити» еще с апреля 2019 года не может обыграть своих соседей в рамках АПЛ. Поэтому в данном поединке лучше обратить внимание голы.

Ставка: тотал матча 2-3 гола (коэф. 1,91).
0
Автор: SergeФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)