АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.10.2021, 16:10 0
Командам предстоит реабилитироваться за последние неудачи. Смогут ли они?

«Тоттенхэм» - «Манчестер Юнайтед». 30.10.2021. Анонс и прогноз на матч чемпионата АнглииВ предыдущем туре английской Премьер-лиги и «Тоттенхэм», и «Манчестер Юнайтед» проиграли. «Шпоры» в одном из лондонских дерби уступили «Вест Хэму» со счетом 0:1, а по манкунианцам на их родном «Олд Траффорд» катком прошелся «Ливерпуль» - 5:0. Обе неудачи оказались болезненными для команд, поэтому в очном противостоянии они постараются вновь не ударить в грязь лицом.

Поединок «Тоттенхэм» и «Манчестер Юнайтед» состоится в субботу, 30 октября, в Лондоне на арене «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» вместимостью 62 850 зрителей. Начало поединка – в 19:30 мск. Команды рассудит 39-летний арбитр Стюарт Атвелл из Нунатона, что в Уорикшире.

«Тоттенхэм»

Команда Нуну Эшпириту Санту в текущей турнирной таблице чемпионата Англии занимает 6 место. У нее в активе 15 очков, которые ею набраны в пяти победных встречах. В четырех других поединках «Тоттенхэм» проиграл. Отсутствие ничьих делает «шпор» самым бескомпромиссным коллективов нынешней кампании в АПЛ.

В пяти крайних поединках лондонцы дважды выиграли и трижды проиграли. При этом, как уже отмечалось, в предыдущем туре их постигла неудача (напомним, в виде гостевого поражения 0:1 от «Вест Хэма»). Поражение от «молотобойцев» закрыло серию команды из двух побед («Астон Вилла» - 2:1 дома, «Ньюкасл» - 3:2 в гостях). Она же, в свою очередь, пришла на смену двум проигрышам («Челси» - 0:3 дома, «Арсенал» - 1:3 на выезде).

В настоящий момент у «Тоттенхэма» в АПЛ пятый показатель по достижениям дома. В 4-х матчах на «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» лондонцы одержали 3 победы при одном поражении.

«Манчестер Юнайтед»

Для подопечных Уле-Гуннара Сульшера после минувшего игрового уик-энда началась, как называемая, новая эра. Фиаско 0:5 в домашней игре с «Ливерпулем» привело к тому, что перед наставником команды, а в его лице – и всем коллективом, руководством клуба поставлен своеобразный ультиматум. Теперь каждая новая осечка может повлечь за собой определенные оргвыводы. И если Сульшера они коснуться сразу же, то футболистов достанут в ближайшей перспективе.

Сейчас «Манчестер Юнайтед» занимает 7 место в турнирной таблице английского чемпионата. В 9 матчах он смог набрать 14 очков (4 победы, 2 ничьи, 3 поражения). Ко всему прочему, нынче у команды продолжается актуальная серия из четырех встреч без побед (1 ничья, 3 поражения).

По достижениям на выезде у «красных дьяволов» 8-й показатель в АПЛ. Вне «Олд Траффорд» они провели два победных поединка, один ничейный и один проигранный. Поражение постигло парней Сульшера в предыдущем гостевом матче на поле «Лестера» (2:4).

История взаимоотношений

Команды провели между собой в английской Премьер-лиге 58 матчей. На счету у «Тоттенхэма» 10 побед, включая шесть на своем поле. «Манчестер Юнайтед» выиграл 36 раз, в том числе – 14 в логове «шпор». 12 игр завершились вничью.

В предыдущем сезоне-2020/2021 соперники обменялись выездными победами. В Манчестере в первом круге «Тоттенхэм» выиграл со счетом 6:1, а во втором круге в Лондоне манкунианцы взяли реванш 3:1.

Прогноз на матч

По мнению экспертов, фаворитом матча является «Манчестер Юнайтед». Его вероятная победа имеет коэффициент 2,35 против показателя в 3,0 у возможного выигрыша «Тоттенхэма». Ничья оценена коэффициентом 3,60.

Цена исхода матча очень важна для обеих команд, поэтому голы в поединке между ними обязательно будут. Вряд ли обе команды будут действовать строго от обороны, где и у одной, и у другой имеются определенные проблемы (13 пропущенных голов в 9-ти матчах у «шпор» и 15-ть в тех же 9 встречах у «красных дьяволов» - прямое тому доказательство). Осмелимся предположить, что минимум по одному разу соперники найдут путь к воротам друг друга. Но заманчивее выглядит ставка на ТБ 2,5. Она с большой долей вероятности должна быть «пробита».

Ставка: обе забьют (1,63), или ТБ 2,5 (1,77).
0
Автор: SharadkinФото: АПЛ / автор неизвестен

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)