27.10.2021, 08:21 0
Специалист доволен игрой команды.

Артета прокомментировал выход «Арсенала» в четвертьфинал Кубка лигиГлавный тренер «Арсенала» Микель Артета прокомментировал итоги матча 1/8 финала Кубка английской лиги против «Лидса» (2:0).

«Очень хорошее выступление против команды, чей тренер предан своей идее в каждом действии. Мы поняли, как будет идти игра и что нам нужно сделать, и сделали это правильно.

Они создали нам некоторые проблемы, как и всегда, но мы нанесли много ударов по воротам и создали много моментов, не проваливаясь в обороне. Мы также скорректировали некоторые аспекты в перерыве, после чего играли лучше и были сильнее», – приводит слова специалиста BBC Sport.

Следующий матч «Арсенал» проведет 30 октября на выезде против «Лестера» в рамках Премьер-лиги.