АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.10.2021, 08:06 0
Эксперт считает, что манкунианцы пока не будут увольнять тренера.

Невилл: «Сульшер получит еще один шанс»Экс-игрок «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл поделился мнением о будущем главного тренера «МЮ» Уле-Гуннара Сульшера в клубе после разгромного поражения от «Ливерпуля».

«Это первый топ-клуб, против которого они играют, и их разрывают на части. Я уже говорил, что и средние команды забивают им, а топ-команды будут их громить. Это плохо, но мы все разгромно проигрывали. Сэр Алекс Фергюсон уступил «Манчестер Сити» 1:6, я проиграл 0:5 «Ньюкаслу». Такое случается, но они сдались.

Сульшер получит еще один шанс все изменить. Я верю в это, но на него отовсюду будет оказываться неимоверное давление. В ближайшие 24 часа будут звучать призывы к его отставке. Он и его тренерский штаб должны взять на себя ответственность за то, как команда прессингует. То, что произошло в Лестере, повторилось сегодня.

Они не умеют прессинговать. С такими игроками, как Рэшфорд, Гринвуд и Роналду, нужно играть на контратаках. Сульшер 3 года играет в контратакующем стиле, и я не понимаю, почему он пытался прессинговать. Эта команда неспособна прессинговать», – приводит слова Невилла BBC Sport.

Следующий матч «МЮ» проведет 30 октября на выезде против «Тоттенхэма».
0
Автор: SergeФото: Sky Sports

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)