АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.10.2021, 15:00 0
Наставник «Рейнджерс» - о новостях, сватающих его на тренерский мостик у «сорок».

Джеррард отозвался о слухах насчет «Ньюкасла»Стивен Джеррард не поддержал рассуждения о том, будто он является одним из главных претендентов на пост наставника «Ньюкасла». Ранее сообщалось, что новые собственники клуба с северо-востока Англии - Фонд государственных инвестиций правительства Саудовской Аравии – намерены уволить нынешнего главного тренера команды Стива Брюса.

«Я не хочу реагировать на эти слухи, учитывая, что главным тренером команды является человек, которого я очень уважаю. Я занимаю свой пост здесь и сосредоточен на своей работе. Конечно, я слежу за «Ньюкаслом», ведь впереди 1000-й матч Брюса. Это большая личность, у нас прекрасные отношения. Я с нетерпением жду его 1000-й игры, это потрясающее достижение.

Я бы не хотел, чтобы обо мне распускали слухи. То, что происходит сейчас с «Ньюкаслом», очень интересно. Болельщики клуба этого заслуживают как никто другой. Думаю, в футбольном мире сейчас все внимательно следят за этим клубом. Но я не хочу комментировать слухи и желаю Стиву всего лучшего», - цитирует Джеррарда Mirror.
0
Автор: SharadkinФото: УЕФА / автор неизвестен

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)