АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.10.2021, 23:58 1
Полузащитник «Арсенала» - о своей карьере в стане мадридского «Реала».

Эдегор: «Между «Арсеналом» и «Реалом» большая разница»Норвежский хавбек признался, что в свое время столкнулся со сложным периодом адаптации в рядах «галактикос». Обстановка в раздевалке «Реала», по мнению Мартина Эдегора, разительно отличалась от нынешней атмосферы внутри «Арсенала».

«Непростые моменты были как в главной команде, так и в молодежной. Но то, что я был рядом с лучшими из лучших, сделало меня сильнее. Я считаю, что вырос благодаря «Реалу», и я многому научился у таких игроков, как Рамос и Криштиану [Роналду].

Но на таком высоком уровне нелегко заводить друзей. По крайней мере, когда ты молод и приехал откуда-то из другого места. Я пришел оттуда, где в раздевалке была другая культура общения, и адаптироваться к новой не так легко. Это было сложно, но это то, что сделало меня сильнее, и я рад, что прошел через это. Я бы сказал, что здесь есть большая разница [между «Арсеналом» и «Реалом»]. Я счастлив в «Арсенале». Здесь очень хорошая атмосфера», - цитирует Эдегора Marca.

Напомним, минувшим летом «Арсенал» выкупил у «Реала» права на Эдегора, с которым подписал полноценный контракт до лета 2025 года.
0
Автор: SharadkinФото: Арсенал Лондон / автор неизвестен

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)