АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.10.2021, 20:53 0
Болельщики хотят перемен.

Фанаты «Ньюкасла» требуют отставки тренераУчастники объединения болельщиков «Ньюкасла» (NUST) призвали главного тренера команды Стива Брюса уйти в отставку.

«После седьмого подряд матча Премьер-лиги без побед и восьмого во всех соревнованиях, после всего семи побед в последних 37 матчах, недовольство болельщиков явно возросло. Оно нашло отражение во всех социальных сетях, подкастах и на веб-сайтах.

Мы спросили наших участников, считают ли они, что Стив Брюс должен уйти в отставку в интересах «Ньюкасл Юнайтед»? За 12 часов ответило более пяти тысяч человек. 94,3 % сказали — «да». Объединение настоятельно рекомендует «Ньюкасл Юнайтед» и главному тренеру Стиву Брюсу прислушаться к мнению болельщиков.

Недовольство среди наших болельщиков полностью оправдано, и проблемы, о которых говорят фанаты, очевидны для всех. Обстановка в команде неизбежно ведет к еще большему гневу болельщиков на трибунах. Это может негативно повлиять на игроков, перед которыми стоит задача сохранить прописку в Премьер-лиге.

Оптимизм болельщиков находится на очень низком уровне, и «Ньюкасл Юнайтед» рискует в третий раз вылететь из АПЛ при нынешнем владельце», – передает заявление болельщиков Daily Mail.

«Ньюкасл» в настоящее время занимает предпоследнее, 19-е место в турнирной таблице АПЛ, набрав 3 очка после семи туров.
0
Автор: SergeФото: Ньюкасл Юнайтед

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)