АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.09.2021, 08:56 0
Эксперт считает, что у специалиста все получится в Лондоне.

Экс-игрок «Тоттенхэма» поддержал наставника командыБывший полузащитник «Тоттенхэма» Даррен Андертон поддержал главного тренера команды Нуну Эшпириту Санту после трех поражений подряд в АПЛ.

«Я с нетерпением жду того, что Нуну Эшпириту Санту сможет сделать в «Тоттенхэме», если ему дадут время. Нам очень повезло, что у нас был Маурисио Почеттино. Я не согласился с тем, что его решили уволить. Время при Моуринью было разочаровывающим: от отличного футбола мы докатились до игры Моуринью.

Назначение Нуну – это важный шаг. «Шпоры» получили много критики в свой адрес за то, что это заняло много времени, но в итоге они получили правильного человека. Люди говорят, что он не был первым в списке кандидатов, но я верю, что он топ-тренер.

У «Тоттенхэма» определенно есть шанс занять место в топ-4, но мы должны посмотреть на команды, которые находятся выше, и признать разницу в качестве. Как игрок вы хотите выиграть трофеи. Болельщики «шпор» тоже хотят, но Лига чемпионов — это то, ради чего все и затевается, поэтому нужно попасть в четверку лучших», – цитирует экс-футболиста The Sun.

Ранее сообщалось, что «Тоттенхэм» сейчас является худшей командой АПЛ по трем показателям.
0
Автор: SergeФото: Тоттенхэм

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)