АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.07.2012, 05:18 0
В английских СМИ появилась информация о том, что «канониры» планируют обсудить с «Бирмингемом» условия трансфера вратаря Джека Бутланда. Юный талант на данный момент является игроком «Челтенхэма», в котором выступает на правах аренды, кроме этого футболист провел 6 игр за сборную Англии возрастом до 21 года.

«Арсенал» интересуется голкипером английской молодежкиПредставители «Арсенала» давно наблюдали за молодым голкипером, побывав на 10 играх с его участием, и готовы сделать «Бирмингему» конкретное предложение, причем, на весьма выгодных условиях. По предварительной информации, «канониры» предлагают за Бутланда 3 млн. фунтов, а также всевозможные бонусы.

Другим кандидатом на вратаря является «Тоттенхэм», однако «шпоры» вряд ли готовы заплатить такую сумму за 19-летнего игрока.

Уточним, что рост Джека Бутланда – примерно 190 см, он играл за сборные Англии всех возрастов, и большинство экспертов прогнозируют ему довольно перспективное будущее.

«Канонирам» же хороший голкипер явно не помешает, потому как Мануэль Альмуния, планирует сменить команду команду, как и Вито Манноне, который неоднократно заявлял о своем желании выступать за «Халл Сити».

Есть вопросы и по Лукашу Фабиански, остальные же вратари пока что не готовы выступать на столь высоком уровне. Поэтому, скорее всего, именно Бутланд станет основным конкурентом Войцеха Щесны за пост голкипера № 1.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)