19.09.2021, 21:54 0
Наставник «Челси» - о победе над «шпорами».

Тухель дал оценку поединку против «Тоттенхэма»В игре 5-го тура английской Премьер-лиги «аристократы» добились гостевой победы над «Тоттенхэмом» со счетом 3:0. По признанию Томаса Тухеля, он был совсем недоволен первым таймом, в отличие от второй половины поединка.

«Получилось два очень разных тайма. Я был абсолютно недоволен первыми 45 минутами. В первом тайме Кепа и Тьяго Силва показали отличные индивидуальные действия. Даже больше игроков были хороши, но, в целом, нам не хватало целеустремленности, энергии и упорства в единоборствах.

У меня было ощущение, что мы хотим произвести впечатление за счет своего мастерства, но в таких матчах дело не всегда только в мастерстве. Речь идет об агрессии, победе в единоборствах и лучшей командной игре. Мы говорили об этом в перерыве. Во втором тайме мы показали очень хорошую игру и одержали заслуженную победу. Игроки очень хорошо отреагировали, поэтому я доволен игрой во втором тайме», - цитирует Тухеля BBC.