АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.09.2021, 17:39 0
Эксперт высоко ценит египтянина.

Каррагер рассказал о важности Салаха для «Ливерпуля»Экс-игрок «Ливерпуля» Джейми Каррагер рассказал о важности вингера Мохамеда Салаха для мерсисайдцев.

«Он очень важен, и порой мне жаль Мо, потому что я думаю, что он остается незамеченным применительно к «Ливерпулю». Когда люди говорят о чемпионстве «Ливерпуля», они всегда возвращаются к подписаниям Алиссона и Вирджила ван Дейка. Салах пришел на 6 месяцев раньше ван Дейка. Их трое, но все отмечают, что это вратарь и центральный защитник вывели «Ливерпуль» на следующий уровень. Но Салах – огромная часть этого.

«Ливерпуль» не тратил много денег, как другие команды в летнее трансферное окно, но клуб продлил контракты многих футболистов. Салах – тот, кого еще предстоит переподписать.

Сейчас ему, очевидно, хочется деньжат, и он в праве их требовать. Удачи ему. Он заслуживает этого. Он заслуживает одну из самых больших зарплат в Премьер-лиге ввиду того, что он сделал с момента перехода в «Ливерпуль». Он никогда не бывает травмированным. И год за годом он топ-голеадор. Он такой, вот и все», – сказал Каррагер в интервью Sky Sports.

Читайте также: Заплатить и не жалеть: «Ливерпуль» обязан сохранить Салаха.
-1
Автор: SergeФото: Ливерпуль

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)