11.09.2021, 16:25 0
В лондонском дерби «Кристал Пэлас» оказался сильнее грозного соперника.

«Тоттенхэм» не безупречен. «Шпоры» проиграли после победного стартаПервым ключевым эпизодом матча между «орлами» и «шпорами» стало удаление Танганга в составе «Тоттенхэма» на 58-й минуте. Лишнего игроки «Кристал Пэлас» разыграли в первый раз на 75-й минуте, когда заработали пенальти, а Заа его реализовал. А во второй раз «орлы» добились успеха на 84-й минуте, когда Заа ассистировал Эдуарду, только вышедшему на замену. Ну, а в компенсированное время Эдуард оформил дубль.

3:0 – «Кристал Пэлас» победил, сумев нанести «Тоттенхэму» первое поражение в чемпионате после трех побед команда на старте.