АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.08.2021, 13:15 0
Эксперт переживает за свой бывший клуб.

Невилл назвал игрока, который нужен «МЮ» для борьбы за чемпионствоЭкс-игрок «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл назвал игрока, который необходим манкунианцам для борьбы за чемпионство.

«Есть ощущение, что Санчо и Варан не смогут дать такого эффекта, какой был от Алиссона и ван Дейка в «Ливерпуле». «МЮ» не сможет набрать необходимые для победы в АПЛ 90-95 очков. Думаю, баллов будет меньше.

«Челси» – ну, вы видели, что произошло с Лукаку. У «Ливерпуля» вернулся ван Дейк. «Манчестер Сити» подписал Грилиша и хочет Кейна. Если они получат Кейна, у «МЮ» будут серьезные проблемы. И я не могу понять, почему «МЮ» не делает дополнительный шаг в это трансферное окно.

«МЮ» всегда стремился подписать лучших игроков, лучших английских и британских игроков в АПЛ. Это историческая практика. Почему они не пытаются подписать Кейна?

Я уверен, что с Кейном клуб может набрать как раз 90-95 очков. И им все равно надо будет кем-то заменить Кавани и Марсьяля через год. Они в какой-то момент подпишут центрфорварда, но почему не взять того, кто подтолкнет их к 95-ти очкам?», – цитирует Невилла Sky Sports.

Ранее сообщалось, что «Манчестер Сити» снова попытается подписать Кейна.
+1
Автор: SergeФото: Sky Sports

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)