АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.08.2021, 23:07 1
Оправдают ли манкунианцы статус фаворита?

«Манчестер Юнайтед» - «Лидс». 14.08.2021. Анонс и прогноз на матч чемпионата АнглииВ субботу, 14 августа, на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере вместимостью 76 212 зрителей в рамках матча первого тура английской Премьер-лиги местный «Манчестер Юнайтед» примет «Лидс». Начало игры запланировано на 14:30 по московскому времени. Рассудит поединок Пол Тирни.

«Манчестер Юнайтед»

Прошлый сезон для «красных дьяволов» нельзя считать успешным. Команда Оле-Гуннара Сульшера не смогла выиграть ни одного трофея, заняв второе место в чемпионате Англии, а также проиграв «Вильярреалу» в финале Лиги Европы. Безусловно, в новом сезоне манкунианцы хотят это исправить и завоевать титул чемпиона. Сделать это будет крайне сложно, поскольку соперники сильны. Сульшеру, по всей видимости, дан последний шанс на исправление ситуации, о чем и говорит продление с ним контракта.

В летнее трансферное окно «Манчестер Юнайтед» смог сохранить всех лидеров, а также усилил проблемные позиции, подписав защитника Рафаэля Варана и атакующего полузащитника Джейдона Санчо.

В матче с «Лидсом» «МЮ» не смогут помочь травмированные Алекс Теллес и Маркус Рэшфорд, а также Эдинсон Кавани и Эрик Байи, которым предоставлен дополнительный отдых. Под вопросом остается участие во встрече Джесси Лингарда, Фила Джонса и Джейдона Санчо.

«Лидс»

Команда Марсело Бьелсы в минувшем сезоне набрала 59 очков и заняла девятое место в турнирной таблице АПЛ. Отличный результат, в клубе остались полностью довольны таким результатом, о чем свидетельствует продление контракта с наставником команды. В новом сезоне думается, что «белые» могут замахнуться еще на большее и побороться за место в еврокубках.

На трансферном рынке «павлины» вели себя спокойно. Самым известным усилением является защитник «Барселоны» Хуниор Фирпо. Несмотря на это, товарищеские матчи «Лидс» проводил неудачно, добыв лишь одну победу.

Под вопросом участие в этом матче Диего Льоренте, Хуниора Фирпо и Джейми Шеклтона. Все остальные точно в строю и готовы к игре.

Очные встречи

Всего соперники провели между собой 109 матчей. Преимущество на стороне «Манчестер Юнайтед», который добыл 47 побед. 36 поединков завершились вничью, еще 26 раз победу праздновал «Лидс».

В прошлом сезоне в Манчестере хозяева переиграли соперника со счетом 6:2, а в Лидсе была зафиксирована нулевая ничья.

Прогноз на матч

Букмекеры считают «Манчестер Юнайтед» фаворитом поединка и предлагают поставить на его победу с коэффициентом 1,55. Ничья оценивается в 4,58, а победа «Лидса» котируется в 6,05.

Поставим на то, что «Манчестер Юнайтед» стартует в этом сезоне с победы.

Ставка: П1 (1,55).
0
Автор: SerSnopФото: twitter.com

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)