АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.07.2012, 02:27 0
Не успела одна новость - «бомба» обойти все мировые СМИ, как напряжение вокруг «аристократов» вновь возросло.

Напряжение вокруг «Челси» нарастаетХосеп Гвардиола, Йоахим Лев, Гарри Реднапп – все кандидаты на тепленькое место главного тренера в "Челси", но насколько реальные?

По некоторым данным Рома Абрамович готов предложить наставнику «Барселоны» 60.000.000 евро в год. Немалая сумма может притянуть Гвардиолу, в том случаи, если главный тренер «гранатовых» не поставит подпись под новым контрактом, который истекает летом 2012 года.
Другим кандидатом на пост тренера «Челси» считается рулевой сборной Германии Йоахим Лев, однако сам специалист заявил, что о переходе в стан лондонской команды и речи быть не может.

У Лева действующий контракт с немецкой «машиной» до 2014 года, а если учесть, что на носу старт Чемпионата Европы, менять прописки Йоахиму не к чему.
Еще одним кандидатом считался 65-летний наставник «Тоттенхэма» Гарри Реднапп. Опытный специалист родился в Лондоне, ныне тренирует лондонский клуб, отлично знаком с футбольной политикой Англии.
Но и тут, не вышло. И ведь все просто.

Как заявил Реднапп, я не могу сменить один лондонский клуб на другой. В «Челси» есть все условия – это команда, с которой можно выиграть любой трофей. Но как сказал герой одного советского фильма: «Меня дурно приняли бы здесь, и на меня плохо посмотрели бы там».
Манящее место главного тренера «Челси» по-прежнему остается вакантным.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)