АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.06.2021, 11:54 1
У нидерландца не все было хорошо в стане «красных».

Вейналдум высказался об уходе из «Ливерпуля»Хавбек сборной Нидерландов Джорджиньо Вейналдум поделился деталями, связанные с уходом из «Ливерпуля».

«Мне пришлось бороться со слезами, потому что я и сам не ожидал, что все будет так. У меня до сих пор много эмоций, ведь я осознаю, что уже провел последний матч за «Ливерпуль». Тот факт, что до меня ушли столько игроков, которые не получили подобного прощания, делает все это еще более особенным для меня.

Проблема в том, что люди смотрят на ситуацию со стороны и не понимают ее. Многие болельщики спрашивают у меня, почему я не мог взять и просто согласиться на контракт, который предложил мне «Ливерпуль». Но, конечно, дело не только в этом. Ситуация куда больше и объемнее.

За кулисами происходят вещи, которые я не могу контролировать, ведь я игрок. Я объясню это после Евро, потому что сейчас только сборная имеет значение.

Хочу сказать, что сотрудники в тренировочном центре, сотрудники куба и партнеры по команде хотели, чтобы я остался в «Ливерпуле». Им я рассказал больше. После этого они полностью поняли мое решение. Это важно для меня», – сказал Вейналдум в интервью Voetbal International.

Читайте также: Источник: Вейналдум подписал с «ПСЖ» контракт до 2024 года
0
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)