АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.06.2021, 22:39 1
Супруга футболиста сталкивалась с неземной жизнью.

Жена Смоллинга: «Мы видели настоящее НЛО»Сэм Кук, жена защитника «Ромы» Криса Смоллинга, рассказала про обнаружение неопознанного летающего объекта.

«Клянусь, мы не были под грибами или какими-либо другими веществами. Мы с Крисом видели самое настоящее НЛО!

Это была не какая-то секундная вспышка высоко в небе, которая вполне могла оказаться самолетом! Оно пролетело на небольшой высоте прямо над нами, а потом рвануло высоко вверх и около часа висело высоко в небе.

Оно было слишком маленьким для того, чтобы записать видео, но Крис видел, что оно вращается, а вокруг него мигают огни. Мы могли снять НЛО, когда оно пролетало над нами, его было очень хорошо видно, но мы были слишком шокированы и не хотели отвлекаться на поиск камеры, чтобы ничего не пропустить.

Оно не было похоже на типичное НЛО. Оно не издавало вообще никаких звуков. С ума сойти! Кто-нибудь видел что-либо подобное? Тяжело объяснить, как оно выглядело, из-за камуфляжа, но это было что-то вроде двух объемных прямоугольников, вращающихся один вокруг другого, а по краям бегали слабые огоньки.

Это точно был не дрон, это было огромное и причудливое устройство необычной формы – не как у дрона. И это был не самолет. И звуков никаких не было – а дроны их издают», – написала Сэм в своем инстаграме.
0
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)