9.05.2021, 21:57 0
Норвежский специалист доволен своими подопечными.

Сульшер: «Отсрочить чемпионство «Ман Сити» – это лучшее на сегодня»Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер высказался после победы над «Астон Виллой» (3:1) в матче 35-го тура АПЛ.

«Я очень рад. Мы были в Европе, вернулись только в половине четвертого утра в пятницу – и это всегда тяжело.

В перерыве мы отлично отреагировали на ситуацию в игре, хотя я чувствовал, что в первом тайме мы были лучше, создали хорошие моменты, но просто не смогли забить.

Когда ты свежий, то в такой игре это преимущество ощущается. Мы могли забить первыми, но это сделал соперник, причем из ничего, но это хороший гол, кстати говоря. Тем не менее, я всем доволен.

Отсрочить чемпионство «Манчестер Сити» – это хорошо. Это лучшее, что есть на сегодняшний день. Хорошо, что я не наткнусь на фанатов «Сити», когда буду ехать домой. Мы постараемся бороться с этим настолько долго, насколько это возможно», – сказал Сульшер в интервью Sky Sports.