АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.05.2021, 15:29 0
Менеджер лондонского «Арсенала» поделился мыслями о концовке текущего сезона.

Артета: «Мы хотим перейти на следующий уровень»Микель Артета заявил, что понимает важность успешного завершения нынешней кампании. По словам испанского специалиста, от результата сезона будут зависеть как его личные перспективы, так и планы команды на грядущий трансферный период.

«Я действительно сосредоточен на том, что мы сейчас должны сделать: закончить сезон как можно лучше и попытаться попасть в финал Лиги Европы, который будет для нас ключевым. То, как мы будем развиваться, зависит от многих вещей: как и где мы закончим сезон, какие возможности и перспективы у нас будут в следующем сезоне. Все является отражением того, что происходит сейчас.

Ближайшее лето будет самым важным и для «Арсенала», и для меня за долгие годы. Потому что за последние трансферные окна очень многое произошло. Есть много игроков, которых мы рассматриваем на различные роли. Это очень важно. Мы хотим перейти на следующий уровень, и есть много вещей, которые нам нужно сделать, чтобы добраться туда», - цитирует Артету Sky Sports.

«Арсенал», напомним, в первом матче 1/2 финала Лиги Европы проиграл 1:2 на выезде «Вильярреалу». В таблице АПЛ «канониры» занимают 10 место, набрав в 33 матчах 46 очков.
0
Автор: SharadkinФото: Арсенал Лондон / автор неизвестен

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)