АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.04.2021, 18:10 0
Англичанин испытывал психологические проблемы.

Лингард мог на карантине завершить игровую карьеруХавбек «Вест Хэма» Джесси Лингард рассказал о том, как он задумался над завершением карьеры во время карантина из-за пандемии коронавируса.

«Я легко мог уйти из футбола во время карантина. Я просто думал: «Нет, я не хочу заниматься этим, я ухожу, я сдаюсь». Но внутренняя борьба всегда возвращает меня к жизни.

Я не думал о том, чтобы уйти из футбола навсегда. Просто хотелось сделать паузу. Я с радостью оставался на скамейке запасных во время матчей, а это не очень-то похоже на меня. Мои мысли были далеко, я вообще не мог концентрироваться на работе.

Я думал о других вещах. Очевидно, что, играя в футбол, вы испытываете стресс, напряжение. И не можете с этим справляться.

Бывали дни, когда у нас матч в 8 вечера, и мы должны ехать в отель. Я спал с двух до четырех часов, плотно закрыв шоторы. А потом просыпался в темноте. Выходило, что я даже не видел солнечный свет.

Я рассказал о проблемах людям из «МЮ», поделился тем, через что мне приходится проходить. Рассказал, с чем приходится справляться моей маме. Они с готовностью оказали помощь.

Потом я встретился с другими врачами, которые помогли мне. И это было прекрасно. Во время карантина мне удалось навести порядок в голове.

Я почувствовал, что карантин изменил меня. Я смотрю на свои старые матчи, игры на чемпионате мира и думаю: «Да, это настоящий Джесси Лингард», – сказал Лингард в интервью Sky Sports.

Читайте также: Джесси Лингард: Куда теперь?
0
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)