АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.04.2021, 12:40 0
«Ириски» жестко прошлись по клубам-предателям.

«Эвертон»: «Самозваная Супершестерка предает болельщиков футбола – в том числе и своих»«Эвертон» сделал заявление касаемо участия английских команд в европейской Суперлиге.

«Мы разочарованы и огорчены заявлениями о создании сепаратистской лиги, которую поддержали шесть клубов.

Шесть клубов действуют исключительно в собственных интересах.

Шесть клубов запятнали репутацию нашей лиги и нашей игры.

Шесть клубов решили проявить неуважение к каждому другому клубу, с которым они соревнуются в Премьер-лиге.

Шесть клубов приняли это как должное и предают большинство любителей футбола по всей нашей стране и за ее пределами.

Самозваная Супершестерка, похоже, намерена лишить прав болельщиков всей игры – в том числе и своих собственных – поставив под угрозу саму структуру, лежащую в основе игры, которую мы любим.

Ответная реакция понятна и заслужена – и должна быть выслушана. Эта нелепая самонадеянность не нужна футболу за пределами клубов, которые разработали этот план.

От имени всех, кто связан с «Эвертоном», мы почтительно просим немедленно отозвать эти предложения и положить конец личным встречам и подрывной деятельности, которые привели нашу прекрасную игру к, возможно, самому низкому положению с точки зрения доверия.

Наконец, мы хотели бы попросить владельцев, председателей и членов правления шести клубов помнить о привилегированном положении, которое они занимают – не только как хранители своих клубов, но и хранители игры. К ответственности, которую они несут, следует относиться серьезно.

Мы настоятельно призываем их всех подумать о том, каким они хотят видеть свое наследие», – сказано в заявлении «ирисок».

Читайте также: Госенс: «Если в Суперлигу попадут «Арсенал» и «Тоттенхэм», у которых вообще нет результатов, футбол утратит свои основы»
+1
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)