18.04.2021, 11:26 0
Наставник «Челси» поделился эмоциями от поединка против «Манчестер Сити» в полуфинале Кубка Англии.

Тухель: «Я очень рад сражаться с этой командой»«Аристократы», напомним, на поле «Уэмбли» добились над «горожанами» победы со счетом 1:0. По признанию Томаса Тухеля, он горд за свою команду, так как она смогла справиться с одним из сильнейших коллективов Европы.

«В Премьер-лиге между нами большой разрыв, но цель заключалась в том, чтобы сократить этот разрыв на 90 минут. Мы провели отличные 35 минут в первом тайме и отличные полчаса во втором. Думаю, мы заслужили победу. Мы могли забить второй гол, чтобы было спокойнее, но мы этого не сделали, и нам пришлось мучаться на последних минутах матча. Мы защищались с большим мужеством и не давали больших шансов. Нам была нужна эта победа. Я рад, что мы выиграли.
Наша цель была достичь топ-уровня и посмотреть что будет. Нам всего лишь требовалось немного удачи. Мы продолжаем работу. Как тренер я очень рад сражаться с этой командой. Вы видите качество игроков и клуба. Я играю в этом роль и стараюсь поддерживать развитие», - цитирует Тухеля BBC.