АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.03.2021, 21:07 0
Футболисту нужно подумать о своем будущем.

Экс-игрок «Тоттенхэма» посоветовал Кейну уйти из клубаБывший форвард «Тоттенхэма» Джермейн Дефо посоветовал нападающему «шпор» Гарри Кейну покинуть лондонский клуб, если он хочет выигрывать трофеи.

«Если бы у меня спросили несколько лет назад, я бы ответил, что Кейн должен остаться в «Тоттенхэме», ведь он — легенда клуба. Но потом я отступил от этой позиции. Поиграв за другой большой клуб, «Рейнджерс», я увидел другой менталитет, столкнулся с новыми стандартами и требованиями.

Вы должны побеждать и выигрывать трофеи, всего остального недостаточно. Когда вы действительно достигнете этого, то почувствуете ни с чем несравнимое ощущение. Это просто «вау»! Я бы хотел испытать подобное ранее в своей карьере.

Если Гарри Кейн хочет этого, если он хочет выигрывать трофеи, то должен уйти. Не думаю, что ему будет легко это сделать. Вероятно, он хочет стать лучшим бомбардиром в истории клуба и посмотреть, к чему это приведет. Надеюсь, он сможет выиграть несколько трофеев, но если он действительно жаждет медалей, ему нужно уходить», – цитирует футболиста TalkSport.

Ранее Кейн рассказал, когда примет решение о своем будущем.
+1
Автор: SergeФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)