АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.03.2021, 14:22 0
Немец поддержал соотечественника.

Тухель опроверг информацию о желании Вернера покинуть «Челси»Главный тренер «Челси» Томас Тухель опроверг информацию о том, что форвард Тимо Вернер может покинуть клуб по окончании сезона.

«Что касается Тимо Вернера, то я думаю, что сейчас у него нет причин расстраиваться, потому что он провел потрясающий матч в АПЛ с «Ливерпулем». Возможно, это был его лучший матч с тех пор, как я приехал в «Челси».

Потом у него был хороший матч с «Эвертоном», с большим количеством шансов забить, что он обычно делает достаточно уверенно. Однако он не забил. Ладно, в той ситуации это было вполне уместно — мы победили. Конечно, это может повлиять на его уверенность в себе, но чем это поможет?

Сейчас совершенно нет времени размышлять о том, что будет летом или в следующем году. В данный момент я не понимаю, почему Вернер должен быть расстроен своим положением в «Челси» и почему он может захотеть уйти. Мы дали ему немного времени сыграть с «Лидсом». Ему было трудно войти в тот матч, поэтому он был не слишком полезен в последние 20 минут. Но это в целом была не лучшая наша игра», – цитирует специалиста Goal.

В текущем сезоне 25-летний нападающий сыграл 39 матчей во всех турнирах, записав на свой счет 10 голов и 10 результативных передач.
+1
Автор: SergeФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)