8.03.2021, 08:31 0
Наставник «Тоттенхэма» дал оценку игре против «Кристал Пэлас».

Моуринью: «Это была хорошая неделя для нас»В домашней игре 27 тура чемпионата Англии «шпоры» разбили «орлов» со счетом 4:1. По мнению Жозе Моуринью, пропущенный его подопечными гол перед самым перерывом в дальнейшем подействовал на них очень положительно.

«Когда пропускаешь на последней минуте первого тайма, есть тенденция заходить в раздевалку с плохими ощущениями и начинать второй тайм, сожалея о пропущенном голе. То, как команда начала второй тайм, показывает, что команда довольна, играет лучше, не чувствует негативного давления. Это была хорошая неделя для нас. На следующей неделе у нас будет определяющий матч в Лиге Европы и дерби с «Арсеналом». Нет ничего лучше, чем набрать все девять очков на этой неделе.

В перерыве я сказал игрокам, что очень рад пропущенному голу. Они думали, что я сошел с ума. Это было подтверждением для игроков, что если вы теряете контроль и начинаете сдавать, то они сделают один, два, три навеса, и удержать сухой счет будет трудно», – цитирует Моуринью ВВС.

«Тоттенхэм» в таблице АПЛ занимает 6 место, имея в активе 45 очков.