4.03.2021, 08:14 2
Наставник «Манчестер Юнайтед» поделился впечатлениями от поединка с «Кристал Пэлас».

Сульшер: «Не играешь как надо - то не побеждаешь»В перенесенном матче 29 тура чемпионата Англии манкунианцы довольствовались ничьей 0:0 на поле «орлов». Уле-Гуннар Сульшер подтвердил тот факт, что его подопечные на победный финал в поединке не наиграли.

«Результат разочаровывает. Мы немного недоработали, а если не играешь как надо, то не побеждаешь. С «Пэлас» всегда тяжело. Это хорошая команда, которая заставляет соперника играть так, как ей нужно.

Второй тайм у нас не получился. Мы то и дело теряли мяч. До перерыва мы иногда давили, имели полумоменты, но не дорожили мячом. Сэйве Хендерсона в концовке? Вратарь «Манчестер Юнайтед» и должен быть сконцентрирован. Он растет, прибавляет. Благодарен ему за ничью», – цитирует Сульшера ВВС.

В таблице АПЛ «Манчестер Юнайтед» занимает второе место, имея в активе 51 очко, что на 14 пунктов меньше, чем у лидирующего «Манчестер Сити».