АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.02.2021, 17:11 0
Центральная игра тура.

«Челси» - «Манчестер Юнайтед». 28.02.2021 Анонс и прогноз на матч чемпионата АнглииВ воскресенье, 28 февраля, на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне вместимостью 42 055 зрителей в рамках матча 26-го тура чемпионата Англии состоится поединок между местным «Челси» и «Манчестер Юнайтед».

Начало игры запланировано на 19:30 по московскому времени.

«Челси»

Лондонская команда с приходом Томаса Тухеля на тренерский мостик начала показывать отличный футбол и, что самое главное, добывать результат. Сейчас у «синих» серия из девяти матчей подряд без поражений во всех турнирах. Началась она еще при Фрэнке Лампарде. Последний раз «Челси» проигрывал еще 19 января в матче с «Лестером». Таие результаты не могли не повлиять на турнирное положение. «Аристократы» уже идет пятыми с отставанием лишь в два очка от четвертого «Вест Хэма», так что вся борьба за место в Лиге чемпионов еще впереди.

Помимо АПЛ «Челси» также продолжает борьбу в Кубке Англии, где в четвертьфинале сыграет с «Шеффилдом», а также в Лиге чемпионов. Во вторник команда Тухеля неожиданно на выезде обыграла «Атлетико» и сделала весомую заявку на выход в четвертьфинал самого престижного клубного турнира Старого Света.

«Манчестер Юнайтед»

«Красные дьяволы» также ведут борьбу на три фронта. В чемпионате дела обстоят средне. Команда занимает второе место, однако отставание от лидирующего «Манчестер Сити» составляет целых десять очков. Так что за чемпионство бороться будет крайне сложно, а вот сохранить место в первой тройке вполне по силам. В Кубке страны подопечные Оле-Гуннара Сульшера также прошли в четвертьфинал, где встретятся с «Лестером». Но самое интересное «Юнайтед» ждет в Лиге Европы. Манкунианцы легко прошли «Реал Сосьедад» и попали в 1/8 финала на «Милан». Это будет поединок уровня Лиги чемпионов. Правда, до этого команде из Манчестера нужно провести еще три важнейшие игры чемпионата.

Оле-Гуннар Сульшер не сможет рассчитывать в этой игре на Фила Джонса и Поля Погба. В тоже время под вопросом остается участие во встрече Донни ван де Бека, Скотта Мактоминая и Эдинсона Кавани.

Очные встречи

В первом круге на «Олд Траффорд» в Манчестере соперники не смогли выявить сильнейшего, расписав «сухую» ничью.

За всю историю противостояний команд преимущество на стороне «МЮ», который выиграл 78 матчей из 187. На счету «Челси» 53 виктории.

Прогноз на матч

Букмекеры считают «Челси» фаворитом поединка и предлагают поставить на его победу с коэффициентом 2,30. Ничья оценивается в 3,32, а на победу «Юнайтед» выставлен коэффициент 3,42.

Предположим, что команды покажут не очень зрелищный и не очень результативный футбол, но при этом боевой. Поэтому поставим на ничью.

Ставка: Х (3,32).
0
Автор: SerSnopФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)