21.02.2021, 18:14 1
Специалист разочарован последними результатами команды.

Моуринью: «Тоттенхэму сложно думать о топ-4 АПЛ»Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью прокомментировал итоги матча 25-го тура АПЛ против «Вест Хэма». «Шпоры» потерпели поражение со счетом 1:2.

«Конечно, мне грустно. Чувствую, результат должен был быть иным, особенно учитывая нашу игру во втором тайме. У меня дежавю в некоторой степени. Их защита сыграла блистательно, их центральные защитники сделали этот матч очень тяжелым для нас.

Мы начали игру с ошибки, а потом снова ошиблись в начале второго тайма. Но во втором тайме команда пробовала все возможное для того, чтобы добиться успеха. У нас были моменты, мы попадали в штангу, делали отличные навесы. Мы били из отличных позиций, так что должны были забить больше голов.

Перед матчем я не смотрел в таблицу, я был сосредоточен на игре. Целью была победа, и уже после победы ты смотришь в таблицу. Сейчас очень сложно думать о топ-4, поскольку первые 4-5 команд регулярно набирают очки. Нам будет очень, очень сложно», – сказал специалист в интервью каналу Sky Sports.

«Тоттенхэм» одержал только 1 победу в последних 6-ти матчах Премьер-лиги. Сейчас «шпоры» располагаются на 9-м месте в турнирной таблице АПЛ, имея 36 очков.