16.02.2021, 00:02 0
Нападающий «Челси» отличился в матче 24 тура чемпионата Англии против «Ньюкасла».

Вернер прервал трехмесячное голевое молчание в АПЛТимо Вернер поразил ворота «сорок» на 39-й минуте матча, который проходит сейчас в Лондоне на «Стэмфорд Бридж». После гола немца счет в матче стал 2:0 в пользу «Челси». С таким результатом завершился первый тайм поединка.

Для Вернера данный гол в английской Премьер-лиге стал первым, начиная с 7 ноября 2020 года, когда он отметился взятием ворот соперников в поединке против «Шеффилд Юнайтед». После этого в чемпионате Англии Тимо провел 15 матчей без голов.

Всего в текущем сезоне Вернер отыграл за «Челси» в 31 матче во всех турнирах, забил 9 голов, сделал 9 ассистов.