АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.02.2021, 16:14 0
Англичанину тяжело пришлось с «Особенным».

Шоу: «При Моуринью для меня были весьма сложные времена в «МЮ»Защитник «Манчестер Юнайтед» Люк Шоу сравнил бывшего тренера «красных дьяволов» Жозе Моуринью с Уле-Гуннаром Сульшером.

«При Моуринью для меня были весьма сложные времена, потому что иногда я не мог поделиться своим мнением, и люди слышали только одну точку зрения на истории. Я в тот момент понимал, что лучше помолчать.

Многие в клубе меня поддерживали, так что я знал, что у меня есть поддержка. Но я знал, что мне нужно сохранять спокойствие и прибавлять. Я через многое прошел, что сделало меня лучше как человека.

Стиль Уле подходит мне больше остального за долго время. Его контакт с командой не имеет равных, он очень хорош. Я знаю, что он понимает, что ему нужно для того, чтобы пользоваться лучшими характеристиками игроков.

Всегда приятно, когда есть кому подставить тебе плечо, я бы солгал, если бы сказал, что это не так. Но это придает уверенности, а доверие, оказанное тренером, подтолкнуло меня к прогрессу. Думаю, впереди еще многое. Я еще достаточно молод, у меня есть время для прогресса», – сказал Шоу в эфире Match of the Day.
0
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)