АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.02.2021, 20:45 0
Борьба за выход в четвертьфинал.

«Манчестер Юнайтед» - «Вест Хэм». 09.02.2021 Анонс и прогноз на матч Кубка АнглииВо вторник, 9 февраля, на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере вместимостью 76 212 зрителей в рамках матча 1/8 финала Кубка Англии местный «Манчестер Юнайтед» примет «Вест Хэм».

Начало игры запланировано на 22:30 по московскому времени.

«Манчестер Юнайтед»

Команда из Манчестера на выходных потеряла важнейшие очки в матче с «Эвертоном», пропустив на пятой компенсированной минуте. После этой ничьи и победы «Сити» над «Ливерпулем» шансы «Юнайтед» на чемпионство существенно снизились. Отставание «красных дьяволов» от «горожан» теперь составляет пять очков. При этом, у «Сити» есть еще игра в запасе, поэтому догнать их будет крайне сложно.

А вот в Кубке Англии и Лиге Европы манкунианцы могут побороться за трофей. В Кубке Англии команда Оле-Гуннара Сульшера уже прошла «Уотфорд» (1:0) и «Ливерпуль» (3:2). В случае прохода «Вест Хэма» «Юнайтед» пробьется уже в четвертьфинал турнира, а там и до финала «рукой подать». Что касается Лиги Европы, то втором по престижности клубном турнире Старого Света «красным дьяволам» играть уже на следующей неделе против «Реала Сосьедад».

В этой игре Сульшер не сможет рассчитывать на Фила Джонса и Поля Погба. Также под вопросом участие во встрече Эрика Байи.

«Вест Хэм»

«Молотобойцы» также прошли в этом розыгрыше Кубка Англии уже две команды. Сначала на выезде одолели «Стокпорт» (1:0), а потом в родных стенах разгромили «Донкастер» (4:0). Амбиции команды Дэвида Мойеса также понятны, поскольку можно попытаться завоевать Кубок Англии и пробиться в еврокубки. Через чемпионат это сделать будет уже крайне сложно.

Что касается АПЛ, то там «Вест Хэм» имеет в своем активе 39 очков и занимает шестое место в турнирной таблице. Вся борьба еще впереди. В последних 11 матчах во всех турнирах «молотобойцы» уступили лишь один раз – «Ливерпулю». В семи поединках были добыты победы, еще четыре игры завершились вничью. Можно сделать вывод, что «Вест Хэм» находится в неплохой форме.

Артур Масуаку – единственный травмированный игрок в команде Мойеса. Под вопросом участие во встрече Микаила Антонио и Даррена
Рэндолфа, однако они, скорее всего, примут участие в игре.

Очные встречи

В текущем сезоне команды уже встречались в первом круге чемпионата, когда «Манчестер Юнайтед» добыл волевую выездную победу над «Вест Хэмом» со счетом 3:1.

Всего же соперники провели 143 матча, в которых 66 побед добился «Манчестер Юнайтед», еще 45 викторий на счету «Вест Хэма» и 32 раза команды ушли с поля без победителя.

Прогноз на матч

Букмекеры считают «Манчестер Юнайтед» явным фаворитом поединка и предлагают поставить на его победу с коэффициентом 1,67. Ничья оценивается в 4,38, а на триумф «Вест Хэма» выставлен коэффициент 5,00.

Поставим на то, что манкунианцы возьмут верх над «молотобойцами» и выйдут в четвертьфинал Кубка Англии.

Ставка: П1 (1,67).
0
Автор: SerSnopФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)