АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.01.2021, 10:41 0
Англичанин счастлив перебраться в стан «молотобойцев».

Лингард: «В «Вест Хэме» хочу вновь насладиться футболом»Новоиспеченный хавбек «Вест Хэма» Джесси Лингард прокомментировал свой переход из «Манчестер Юнайтед» на правах аренды.

«Я взволнован. Это еще одна новая глава в моей жизни. Ничего не гарантировано, но я приехал сюда, чтобы много работать, помогать команде и делиться своим опытом. Это главная цель. Я просто хочу вновь насладиться футболом, вернуться к игре и выходить на поле.

Было много вариантов, но лично для меня это правильный шаг. Я уже был знаком с тренером, так как он работал в «МЮ». Я играл под его руководством раньше, поэтому он знает мои лучшие качества и то, что я могу привнести в команду. Я также знаю парочку игроков, в частности, очень хорошо знаком с Деком Райсом по сборной Англии. Чувствую, что могу быстро освоиться здесь.

Важно, чтобы между игроком и тренером были хорошие отношения. У него действительно хорошая мораль, он заставляет свою команду усердно работать. Я уже поговорил с ним. Конечно, нет никаких гарантий, все зависит от меня. Я должен усердно работать, попасть в состав и играть каждую неделю.

Не могу дождаться, чтобы показать фанатам «Вест Хэма», что у меня есть в запасе. Я взволнован, и я хочу помочь команде быть в таблице так высоко, насколько это возможно», – сказал Лингард для клубного сайта «Вест Хэма».
+1
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)