30.01.2021, 20:26 3
Стенограмма поединка 21-го тура Английской Премьер-лиги.

«Арсенал» – «Манчестер Юнайтед» – 0:0. Текстовая трансляция матчаАнглийская Премьер-лига. 21-й тур.

«Арсенал» – «Манчестер Юнайтед» - 0:0

Предупреждение: Суареш, 13 – Ван-Биссака, 15, Погба, 73, Магуайр, 75

«Арсенал»: Лено – Суареш, Давид Луиз, Холдинг, Бельерин – Джака, Партей – Пепе, Смит-Роу (Эдегор, 82), Мартинелли (Виллиан, 46) – Ляказетт (Нкетиа, 90+4).

Запасные: Рунарссон, Магальяйнс, Чеймберс, Мэйтленд-Найлз, Эльненни, Уиллок.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа – Шоу, Магуайр, Линделеф, Ван-Биссака – Фред, Мактоминей (Мартиаль, 37) – Погба, Фернандеш, Рашфорд (Гринвуд, 80) – Кавани.

Запасные: Хендерсон, Байи, Алекс Теллес, Туанзебе, Джеймс, Матич, ван де Беек.

Стадион: «Эмирейтс» (Лондон, Англия).

Арбитр: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия).

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+4 мин. ЗАМЕНА У АРСЕНАЛА. Ляказетт был заменен на Нкетиа.
90+2 мин. Проблемы у Ляказетта, после столкновения с соперником в центре поля.
90 мин. По меньшей мере, командам предстоит сыграть в этом тайме еще три минуты.
89 мин. МОМЕНТ! Кавани завершил подачу с правого фланга от Мартиаля ударом в сторону от ближней штанги!
87 мин. Со штрафного в левом фланге Седрик пробил выше ворот.
85 мин. Два последовательных перехвата передач соперников в переднюю линию от Магуайра.
82 мин. ЗАМЕНА У АРСЕНАЛА. Эдегор вступил в игру вместо Смит-Роу. Дебют в АПЛ!
81 мин. МОМЕНТ! Немного не попал своей подкруткой из правого фланга под дальнюю штангу Пепе!
80 мин. ЗАМЕНА У МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД. Гринвуд вышел на поле вместо Рашфорда.
78 мин. Погба взлетел над Ляказеттом в центре поля, но неудачно приземлился на газон в итоге.
75 мин. Магуайр получил желтую за фол против Ляказетта у своей штрафной.
73 мин. В левом фланге обороны Погба сбил набиравшего ход Виллиана. Желтая.
71 мин. Мартиаль попал в оффсайд, поймав отскок от блокированного дальнего удара Фреда.
68 мин. Бельерин с фолом был атакован Мартиалем в правом фланге обороны Арсенала.
66 мин. МОМЕНТ! Под основание правой штанги пробивал со средней дистанции Смит-Роу, но де Хеа все видел!
65 мин. МОМЕНТ! ПЕРЕКЛАДИНА! Ляказетт крутил в ближнюю девятку со штрафного в правом фланге, но отправил мяч в верхний каркас!
63 мин. Почти на лицевой границе своей штрафной уложил на газон Ляказетта Магуайр!
61 мин. Из полукруга у чужой штрафной Давид Луиз нанес удар существенно выше чужих ворот.
58 мин. МОМЕНТ! Кавани выскакивал замыкать прострел Шоу из левого фланга штрафной, но его успел опередить Седрик!
55 мин. Виллиан опустился на газон, после борьбы с Рашфордом в левом фланге своей штрафной.
54 мин. Лено забрал в руки подачу с правого фланга от Бруну.
53 мин. После активного старта, Арсенал вновь отошел на свою половину.
51 мин. Виллан очередным рывком посадил на желтую Ван-Биссаку.
49 мин. МОМЕНТ! Бросили Виллиана на дальней штанге при простреле с правого фланга, но Ван-Биссаке удалось встать на пусти мяча при завершающем ударе!
47 мин. Разрезающий пас от Виллиана с левого фланга был перехвачен Ван-Биссакой.
46 мин. ЗАМЕНА У АРСЕНАЛА. Виллиан сменил Мартинелли.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Следующий тройной свисток арбитра прозвучит, по меньшей мере, через одну минуту.
45 мин. МОМЕНТ! Над перекладиной прошел мяч, отскочив от головы Луиза, после удара со штрафного от Бруну!
44 мин. МОМЕНТ! Бруну был сбит у чужой штрафной, но буквально за мгновение до этого Ращфорд не стал расстреливать ворота в завершении передачи с левого фланга на дальнюю штангу!
42 мин. Суареш блокировал обостряющий пас с правого фланга от Ван-Биссаки.
39 мин. Погба загубил атаку неточной передачей в левый фланг.
37 мин. ЗАМЕНА У МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД. Вместо Мактоминея на поле вышел Мартиаль.
36 мин. Замена нужна Мактоминею.
34 мин. МОМЕНТ! Бруну удалось раскачать Луиза в левом фланге чужой штрафной, но его финальный удар закрутился в сторону от дальней девятки!
33 мин. Хлесткий удар с правого фланга от Рашфорда прошел в сторону от дальней штанге. Не опасно.
31 мин. ОПАСНО! Пепе ушел в одиночку в контратаку, но пробил в завершении со входа в правый фланг штрафной в сторону от дальней штанги.
29 мин. ОПАСНО! Мартинелли перехватил подачу Погба с левого фланга на дальнюю штангу, где уже стоял Рашфорд!
27 мин. За лицевую отправил мяч Мартинелли своей подачей с левого фланга.
25 мин. ОПАСНО! Джака нанес удар головой в завершении подачи с правого фланга от Пепе, но де Хеа справился и с ним.
22 мин. В сторону от ближней штанги нанес удар из правого фланга штрафной Смит-Роу.
20 мин. МОМЕНТ! Восхитительный прыжок от Лено в ответ на удар Фреда из полукруга у штрафной в правую девятку!
19 мин. Луиз мощным выносом на угловой прервал подачу с правого фланга от Ван-Биссаки.
16 мин. ОПАСНО! Ударом из-за пределов штрафной Ляказетт отправил мяч в руки Де Хеа.
15 мин. Получил по ногам от Бруно у своей штрафной Давид Луиз.
13 мин. Суареш локтем отмахнулся от Бруну в верховой борьбе на чужой половине. Желтая.
11 мин. Совсем плохой удар издали от Луиза завершал отскок из пределов чужой штрафной.
9 мин. Суареш не пропустил Бруну к мячу в завершении подачу Шоу с левого фланга.
7 мин. Рашфорд получил по лицу в результате отмашки Джаки в правом фланге атаки Юнайтед.
5 мин. Команды показывают восхитительную гибкость своих построений, поэтому за центр поля мяч не уходит.
3 мин. Неспешное развитие атак демонстрирует Манчестер.
1 мин. Хозяева поля в первой своей атаке попытались загрузить мяч верхом в левый фланг, но Джака за него не зацепился.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В субботу, 30-го января, состоится поединок 21-го тура Английской Премьер-лиги, в котором сразятся лондонский «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед». Матч пройдет в Лондоне (Англия), на поле стадиона «Эмирейтс», начало в 18:30 (CET).

Подопечные Уле-Гуннара Сульшера были вынужден уступить соседям по городу лидерскую позицию в турнирной таблице АПЛ, после собственной невнятной игры в поединке против абсолютного аутсайдера в лице «Шеффилд Юнайтед» (1:2). Однако амбиции на чемпионский титул у «Манчестер Юнайтед» от этого меньшими не стали. Наоборот, норвежский наставник, сразу после поражения в середине недели, призвал свою команду готовиться к серьезному вызову – поединку на «Эмирейтс», в гостях у набравшего неплохой ход коллектива Микеля Артеты, который всерьез намерен вновь вернуться в битву за трофей.

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча «Арсенал» – «Манчестер Юнайтед».