29.01.2021, 00:59 0
Стенограмма поединка 20-го тура чемпионата Англии.

«Тоттенхэм» – «Ливерпуль» – 1:3. Текстовая трансляция матчаЧемпионат Англии. 20-й тур.

«Тоттенхэм» – «Ливерпуль» - 1:3

Голы: Пьер-Эмиль Хёйбьерг (49) - Роберто Фирмино (45+4), Трент Александер-Арнольд (47), Садио Мане (65).

Предупреждения: Стивен Бергвейн (30) - Тьяго Алькантара (26).

«Тоттенхэм»: Уго Льорис - Бен Дэвис, Джо Родон, Мэтт Доэрти, Серж Орье (Гарри Уинкс, 46) - Эрик Дайер, Пьер-Эмиль Хёйбьерг, Тангай Н'Домбеле - Гарри Кейн (Эрик Ламела, 46), Сон Хын Мин, Стивен Бергвейн (Гарет Бэйл, 81).
Запасные: Джо Харт, Тоби Алдервейрелд, Давинсон Санчес, Гарри Уинкс, Эрик Ламела, Лукас Моура, Мусса Сиссоко, Винисиус Мораис, Гарет Бэйл.

«Ливерпуль»: Алисон Бекер - Жоэль Матип, Трент Александер-Арнольд, Эндрю Робертсон - Джеймс Милнер, Тьяго Алькантара (Кёртис Джонс, 78), Жоржиньо Вейналдум, Джордан Хендерсон - Мохамед Салах, Садио Мане, Роберто Фирмино (Дивок Ориги, 87).
Запасные: Кивин Келлехер, Натаниел Филлипс, Константинос Цимикас, Рис Уильямс, Кёртис Джонс, Алекс Окслейд-Чемберлен, Шердан Шакири, Такуми Минамино, Дивок Ориги.

Стадион «Тоттенхэм Хотспур» (Лондон, Англия).

Арбитр: Мартин Аткинсон (Лидс, Англия).

90+6 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+3 мин. Гости тянут время.

90 мин. Рефери компенсировал пять минут.

89 мин. Похоже, всё понятно в матче. И профессионалы это понимают. Доигрывают матч.

87 мин. Ориги меняет Фирмино в составе Ливерпуля.

84 мин. Владение мячом - 46:54% в пользу гостей, фолят чаще игроки Ливерпуля - 7:11.

81 мин. Бергвейна меняет [/b]Бэйл в составе хозяев.

80 мин. Мане в офсайде.

78 мин. В Ливерпулк замена: Джонс вместо Алькантары.

77 мин. Ливерпуль катает мяч в середине поля - команда никуда не спешит.

74 мин. Мало что получается у Тоттенхэма в атаке: подачи ща ворота, неточные передачи...

[b]71 мин.
Алькантара пробил с ходу - выше ворот.

68 мин. Успокоилась игра, что на руку гостям. Они пытаются держать мяч.

65 мин. ГООООООООЛ! Мане! Александер-Арнольд выполнил заброс в штрафную, и Мане в борьбе с защитником пробил мимо вратаря!

64 мин. Фирмино пробил с ходу - неточно.

61 мин. Вейналдум побил с ходу - мимо!

59 мин. А вот и нет! Фирмино, отдававший пас на Мо, подыграл себе рукой - судья посмотрел повтор!

56 мин. ГООООООООЛ! Быстрая контратака гостей, на удар вывели Салаха - и тот пробил под перекладину!

50 мин. Филлипс получил желтую за фол в середине поля.

49 мин. ГОООООООЛ! Получив пас от Бергвейна, Пьер-Эмиль Хёйбьерг пробил точно впритирку с ближней штангой!

47 мин. ГОООООООЛ! Быстрая контратака гостей кипер отбил удар Мане, но Александр-Арнольд добил мяч!

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

46 мин. Двойная замена в Тоттенхэме: Ламела и Уинкс вместо Кейна и Орье.

45+5 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+4 мин. ГОООООООЛ! Мане с угла вратарской прострелил налево - и Фирмино в касание послал мяч в пустые ворота!

45 мин. Рефери компенсировал 5 минут.

42 мин. Уххххх! Мане неожиданно пробил с ходу - вратарь отбил мяч!

41 мин. Салах прострелил справа - защитник выбил мяч.

39 мин. По-прежнему много борьбы, а по ударам в створ - 1:2 в пользу гостей.

36 мин. Ничего интересного, кроме единоборств, не происходит.

33 мин. Равная борьба, без моментов.

30 мин. Угловой завершился предупреждением Бергвейну.

24 мин. Желтая Тьяго за фол в середине поля.

23 мин. Ухххх! Мане мрщно пробил с зоду - мимо"

19 мин. Команды обмениватюся атаками.

16 мин. Александер-Арнольд опасно прострелил справа - мяч выбит.

13 мин. Кейну оказывают помощь, игра отанолена.

10 мин. Успокоилась игра - мяч в основном в середине поля.

7 мин. Сон пробивал чуть ли не из центрального круга - очень неточно.

5 мин. Просмотр видеоповтора подтвердил: Сон был в офсайде.

3 мин. ГООООООООЛ! Вот это ответ! Сон забивает! Но рефери смотрит повтор.

2 мин. Момент! Мане получил мяч в штрафной, пробил - неточно!

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в белых футболках и черных трусах, гости - в красном.

В четверг, 28 января, состоится матч 20-го тура чемпионата Англии, в котором «Тоттенхэм» принимает «Ливерпуль». Поединок пройдет в Лондоне на поле стадиона «Тоттенхэм Хотспур», начало в 20:00 СЕТ.

Команды – соседи в турнирной таблице. Идущий 5-м «Ливерпуль» опережает «шпор» на одно очко, однако столичная команда провела на матч меньше. Но даже не это является главной «фишкой» предстоящего поединка. Жозе Моуринью в 12-ти предыдущих поединках только дважды обыгрывал команды Юргена Клоппа. И немец – один из самых неудобных соперников для португальского специалиста. Поэтому нет сомнений: у «Тоттенхэма» будет нешуточная мотивация. Что же, тем интереснее поединок для болельщиков!

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка «Тоттенхэм» – «Ливерпуль».